«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Волжском

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Днище колодца ПН14

Днище ПН14 (диам. 1600 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН15

Днище ПН15 (диам. 1700 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Кольцо бетонное КС7-6 (горловина)

КС7-6 (высота 600 мм). Кольцо доборное обозначается буквами “ КС”, что означает кольцо стеновое. Используются как горловина колодца. Имеют внутренний диаметр 700 мм, равный диаметру отверстия в крышке колодца, наружный диаметр 840 мм. На доборное кольцо КС7-6 устанавливают люк колодца. Стоимость: 1700 руб.
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН20

Днище ПН20 (диам. 2200 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН10

Днище ПН10 (диам. 1200 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН17

Днище ПН17 (диам. 1900 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Септик из бетонных колец для колодцев и септиков

Предлагаем полный комплекс услуг по устройству и установке септиков (сливных ям) в Волгограде и области. Профессиональный опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет учитывать все особенности при проектировании и установке септиков. В большинстве случаев установки септиков, ямы копаются вручную. Это…
Услуги и сервисСтроительные работы
Ворота на забор с калиткой

A

Распашные ворота от компании ГРАН-Стиль. Комплект: * полотна 1500*1700 мм (2шт) * калитка 800*1700 мм * столбы из квадратной трубы 60*60 (3шт)
Услуги и сервисСтроительные работы
Дома из бруса

A

Брусовые дома, бани.умеренные цены, очень большой опыт в строительстве, гарантия качества. г. Томск.
Услуги и сервисСтроительные работы
Заборы из профнастила с воротами и калитками

A

Металлические заборы (ограды) из профнастила (профилированного стального листа) предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Невысокая стоимость (цена погонного метра сплошного забора высотой 2 метра из окрашенного профнастила С8 с забетонированными столбами из круглой…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: